Безметалловые коронки

В современном мире очень важно иметь красивые ухоженные зубы. Но что же делать, если природа обделила хорошими зубами? В этом случае вам помогут безметалловые коронки. Они имеют вид натурального зуба, являются высокопрочным материалом. Визуально отличить натуральный зуб от безметалловой коронки, в принципе, невозможно.

В стоматологической клинике «Санидент» квалифицированные специалисты дадут совет по вашему конкретному случаю. Здесь профессионально применяются металлокерамические, пластмассовые, циркониевые коронки, мостовые конструкции, виниры а также все виды протезов, в том числе освоены и с успехом применяются бюгельные протезы.

Обратиться в нашу стоматологию вы можете по адресу: Московская область, г. Щелково, ул. Центральная, д.80 (ж/д ст. Воронок).

Установив безметалловую коронку, вы точно не пожалеете. Она долго прослужит и окупит свою достаточно высокую стоимость. Помимо прочего данный способ абсолютно безвреден для организма. Коронки изготавливаются в соответствии с цветом и формой зуба. Эффективно и безболезненно мы установим вам коронку. Не верите? Почитайте отзывам клиентов о нашей стоматологии в г. Щелково.

Виды безметалловых коронок в стоматологии “Санидент” г. Щелково:

  • E-max. Одно из новейших изделий. Применяется при сильно разрушенных зубах. Коронка высокопрочная и имеет идеальный вид. Изготавливается из дисиликата лития.
  • Empress. Высокопрочное и эластичное изделие. Изготавливается методом горячего прессования из стеклокерамики. По этой технологии изготавливают коронки, виниры и небольшие мосты.
  • Оксид алюминия. Используется для реставрации передних зубов путем компьютерного фрезерования.
  • Диоксид циркония. Использовать можно на любой зуб. Отличаются дорогой стоимостью, т.к. являются высокопрочными и обладают отличными эстетическими свойствами.

Установка коронки в стоматологии «Санидент» г. Щелково.

Сначала челюсть приводится в порядок, т.е. убираются плохие пломбы, пролечиваются необходимые зубы. Потом зубы обтачиваются под коронку, делаются слепки. Выполняется покрытие временной пластмассовой коронкой. Далее подбирается цвет и изготавливается коронка. Потом производят примерку и фиксацию коронки.

Возможные проблемы после установки:

  • Боль из-за неправильного размера коронки.
  • Неправильное прилегание к краю.
  • Некачественная форма.
  • Цвет коронки не совпадает с цветом естественных зубов.

Очень важно иметь здоровые зубы, т.к. это влияет на качество пережевывания пищи. Дополнительная нагрузка в виде плохо пережеванной пищи вызывает проблемы с ЖКТ.

Безметалловые коронки на данный момент - самое лучшее изобретение в стоматологии. Свои красивые зубы, к сожалению, большая редкость. А данный вид коронок позволит вам стать обладателем красивой улыбки. Вы не пожалеете, если обратитесь в стоматологию «Санидент» г.Щелково. Качество мы гарантируем!

Отзывы о стоматологии г. Щелково.

Согласно отзывам о нашей стоматологии, специалисты “Санидента” успешно и эффективно работают на протяжении уже долгого времени, нам доверяют многие.

Вот например, некоторые из отзывов:

  • “На передних зубах пломбы не подходили по цвету и даже после их замены результат мне не понравился. Мне предложили поставить безметалловую керамику. Потрясающий результат, спасибо вам”.
  • “На передних зубах было заметно, что зубы не настоящие, стояла металлокерамика. Стоматолог посоветовал безметалловую керамику. Теперь никто не может определить, что на зубах коронки”.

Мнение Вашего врача

Записаться
Березницкий

БЕРЕЗНИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Врач – стоматолог-ортопед



Часто пациенты уточняют сколько служат безметалловые коронки. Все очень индивидуально и зависит от многих факторов. В среднем такие коронки служат от 5 до 10 лет. Хотя в моей практике бывали случаи, что безметалловая коронка прослужила пациенту до 20 лет. Продолжительность службы каждой конструкции зависит не только от профессионализма ортопеда, но и от отношения пациента. Необходимо соблюдать правила личной гигиены и не перегружать зубные коронки.

Карта проезда

  • Ивантеевка, Новосёлки, 4

  • ежедневно с 9:00 до 20:00

  • +7 495 477 44 17 (Ивантеевка)

    +7 495 260 45 06 (Щелково)

  • Щёлково, Центральная, 80

  • ежедневно с 9:00 до 20:00

  • +7 495 477 44 17 (Ивантеевка)

    +7 495 260 45 06 (Щелково)

     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK