Симптомы и лечение пародонтоза

Лечение пародонтоза в стоматологии «Санидент»

Заболеваний зубов существует огромное количество, одним из которых является пародонтоз. При его возникновении поражается ткань, которая окружает зуб. Болезненных ощущений данное заболевание не имеет, и поэтому зачастую люди не обращаются к стоматологам. При пародонтозе десны становятся очень чувствительными и, если их не лечить, больные ткани будут потихоньку отмирать, что в конечном итоге может закончиться утратой зубов.

В стоматологии «Санидент» работают отличные специалисты, которые смогут вылечить пародонтоз качественно и совершенно безболезненно.

Пародонтоз - чаще всего наследственное заболевание. Данным заболеванием страдает огромное количество людей, но далеко не все обращаются за помощью к врачу. Даже при отсутствии болевых ощущений и дискомфорта в ротовой полости, пародонтоз следует лечить обязательно, ведь при запущенной стадии заболевания может начаться потеря зубов.

В нашей стоматологии можно можно быстро и качественно вылечить пародонтоз. Напоминаем, что стоматология «Санидент» находится по адресу: Московская обл., г.Щелково, ул.Центральная, д.80 (ж/д ст.Воронок). К нам можно удобно добраться любым транспортом.

Симптомы пародонтоза и его лечение

Симптомов пародонтоза существует много, среди них:

  • Дискомфорт во время пережевывания твердой пищи;
  • Десны постепенно становятся тоньше;
  • Начинают шататься зубы;
  • Обнажается шейка зуба и появляется сильная чувствительность к горячему и холодному;
  • Десны начинают кровоточить.

Пародонтоз – это заболевание излечимое, самое главное вовремя обратиться за помощью к стоматологу. Методов лечения пародонтоза существует несколько. Основным все же считается общее укрепление организма. Также существуют ортопедические и физиотерапевтические методы лечения.

При любом из симптомов следует незамедлительно обратиться к стоматологу, который сможет правильно поставить диагноз и назначить лечение.
В нашей стоматологии вы можете записаться на лечение данного заболевания в удобное для вас время. Своевременно начатое лечение может сохранить красоту и здоровье ваших зубов. В клинике «Санидент» все процедуры направленные на лечение зубов проводятся абсолютно безболезненно.

Цены в стоматологии г.Щелково

В «Саниденте» цены на стоматологические услуги могут показаться высокими, однако это не так, ведь наши специалисты используют только современные методы лечения и проводят все процедуры на качественном оборудовании и с применением передовых технологий. В нашей стоматологической клинике специалисты находят особый подход к каждому пациенту.

Запись в стоматологию г.Щелково

В стоматологию «Санидент» можно записаться на прием к врачу в любой удобный для пациента день. Все, что потребуется для записи через сайт, это ввести свое имя и оставить телефон, по которому с вами смогут связаться.

Мнение Вашего врача

Записаться
Бицоева

БИЦОЕВА ЗАРИНА ОЛЕГОВНА
Врач – стоматолог-терапевт



При лечении пародонтоза применяется комплексное решение – физио и медикаментозная терапия. Первым делом нужно обратиться к специалисту для подтверждения точного диагноза и назначения препаратов. В дальнейшем поддерживать здоровье десен можно и в домашних условиях следуя рекомендациям стоматолога.

Карта проезда

  • Ивантеевка, Новосёлки, 4

  • ежедневно с 9:00 до 20:00

  • +7 495 477 44 17 (Ивантеевка)

    +7 495 260 45 06 (Щелково)

  • Щёлково, Центральная, 80

  • ежедневно с 9:00 до 20:00

  • +7 495 477 44 17 (Ивантеевка)

    +7 495 260 45 06 (Щелково)

     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK